Retroviseur gauche PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
Réf. constructeur : 8149KQ
Réf. Opisto : 128695051
Garantie : 24 mois
- Couleur : GRIS ALUMINIUM
- Code couleur : EZR
- Réglage : Electrique
- Rabatable : Manuel
- Répétiteur : Non
- Quelques rayures sur la coque et dans l'angle
-72% moins cher que neuf
Livraison gratuite en France métropolitaine *
Délais de livraison estimés entre 1 et 2 jours ouvrés.
Caractéristiques
- Référence constructeur
- 8149KQ
- Référence Opisto
- 128695051
- Dénomination de la pièce
- Retroviseur gauche PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
- Catégorie du produit
- Carrosserie extérieure > Retroviseur gauche
- Description
- Couleur : GRIS ALUMINIUM
- Code couleur : EZR
- Réglage : Electrique
- Rabatable : Manuel
- Répétiteur : Non
- Quelques rayures sur la coque et dans l'angle
- Prix TTC
- 50,00 €TTC
- Prix neuf
- 177,16 € TTC
- État de la pièce
- Occasion – En stock
- Quantité
- 1
- Durée de garantie
- 24 mois
Informations sur le véhicule d’origine
- Marque du véhicule
- PEUGEOT
- Gamme du véhicule
- 206
- Modèle du véhicule
- 206 PHASE 2 BREAK
- Finition du véhicule
- 206 PHASE 2 BREAK 1.6i - 16V
- Désignation commerciale
- 206 PHASE 2 BREAK 1.6i - 16V
- Année de mise en circulation
- Non renseignée
- Kilométrage **
- 155 342 km
- Couleur
- Gris clair
- Cylindrée
- 1587
- Puissance
- 109 ch
- Carburant
- Essence
- Type de boîte de vitesses
- Manuelle
- Code moteur
- TU5JP4_NFU
- Code boîte
- MA-5
- Nombre de portes
- 5
- KType
- 16676
- VIN
- VF32KNFUA47512528
- Type Mine
- MPE1314KF131
Sur ce véhicule
-
Cremaillere assistee PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 161793338090,00 €TTC
Livraison offerte * -
Ciel de toit PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 8329SX200,00 €TTC
Livraison offerte * -
Reservoir PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 1500Y1180,00 €TTC
Livraison offerte * -
Feu arriere principal gauche (feux) PEUGEOT 206 PHASE 2 BREAK Essence
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 6350R450,00 €TTC
Livraison offerte *



