Aile arriere gauche CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Réf. constructeur : 00008525WV
Réf. Opisto : 130402579
Garantie : 24 mois
- Couleur : GRIS THORIUM
- Code couleur : KTH
- Defauts entouré
400,00 €TTC
-72% moins cher que neuf
Livraison gratuite en France métropolitaine *
Délais de livraison estimés entre 1 et 2 jours ouvrés.
Caractéristiques
- Référence constructeur
- 00008525WV
- Référence Opisto
- 130402579
- Dénomination de la pièce
- Aile arriere gauche CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
- Catégorie du produit
- Carrosserie intérieure et divers > Aile arriere gauche
- Description
- Couleur : GRIS THORIUM
- Code couleur : KTH
- Defauts entouré
- Prix TTC
- 400,00 €TTC
- Prix neuf
- 1406,53 € TTC
- État de la pièce
- Occasion – En stock
- Quantité
- 1
- Durée de garantie
- 24 mois
Informations sur le véhicule d’origine
- Marque du véhicule
- CITROEN
- Gamme du véhicule
- C4 2
- Modèle du véhicule
- C4 2 PHASE 1
- Finition du véhicule
- C4 2 PHASE 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Désignation commerciale
- C4 2 PHASE 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Année de mise en circulation
- Non renseignée
- Kilométrage **
- 264 436 km
- Couleur
- Gris foncé
- Cylindrée
- 1560
- Puissance
- 111 ch
- Carburant
- Diesel
- Type de boîte de vitesses
- Manuelle
- Code moteur
- DV6C_9HR
- Code boîte
- MCE
- Nombre de portes
- 5
- KType
- 472
- VIN
- VF7NC9HR8BY557988
- Type Mine
- M10CTRVP000Y760
Sur ce véhicule
-
Bloc chauffage CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00006480J1300,00 €TTC
Livraison offerte * -
Ciel de toit CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00008338SK220,00 €TTC
Livraison offerte * -
Renfort pare choc arriere (traverse) CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 9671246280120,00 €TTC
Livraison offerte * -
Interieur complet CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00008878P7400,00 €TTC
Livraison offerte *



