
Moteur CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Réf. constructeur : 00000135QY
Réf. Opisto : 130401518
Garantie : 24 mois
- Moteur : 1.6 HDi 112
- Type moteur : DV6C9HR
- Type boite : MCE
- Kilométrage indication compteur : 264.436 km
- Référence constructeur : 0135QY
Moteur vendu avec son système d'injection, sa pompe à injection (si modèle équipé) et son turbo (si modèle équipé). Tous les accessoires en périphérie du moteur ne sont pas garantis, seul le bloc moteur est garanti.
-93% moins cher que neuf
Livraison gratuite en France métropolitaine *
Délais de livraison estimés entre 1 et 2 jours ouvrés.
Caractéristiques
- Référence constructeur
- 00000135QY
- Référence Opisto
- 130401518
- Dénomination de la pièce
- Moteur CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
- Catégorie du produit
- Grosse mécanique > Moteur
- Description
- Moteur : 1.6 HDi 112
- Type moteur : DV6C9HR
- Type boite : MCE
- Kilométrage indication compteur : 264.436 km
- Référence constructeur : 0135QYMoteur vendu avec son système d'injection, sa pompe à injection (si modèle équipé) et son turbo (si modèle équipé). Tous les accessoires en périphérie du moteur ne sont pas garantis, seul le bloc moteur est garanti.
- Prix TTC
- 800,00 €TTC
- Prix neuf
- 11864,73 € TTC
- État de la pièce
- Occasion – En stock
- Quantité
- 1
- Durée de garantie
- 24 mois
Informations sur le véhicule d’origine
- Marque du véhicule
- CITROEN
- Gamme du véhicule
- C4 2
- Modèle du véhicule
- C4 2 PHASE 1
- Finition du véhicule
- C4 2 PHASE 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Désignation commerciale
- C4 2 PHASE 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Année de mise en circulation
- Non renseignée
- Kilométrage **
- 264 436 km
- Couleur
- Gris foncé
- Cylindrée
- 1560
- Puissance
- 111 ch
- Carburant
- Diesel
- Type de boîte de vitesses
- Manuelle
- Code moteur
- DV6C_9HR
- Code boîte
- MCE
- Nombre de portes
- 5
- KType
- 472
- VIN
- VF7NC9HR8BY557988
- Type Mine
- M10CTRVP000Y760
Sur ce véhicule
-
Feu arriere secondaire droit (feux) CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00007453E545,00 €TTC
Livraison offerte * -
Plage arriere CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00008342JS65,00 €TTC
Livraison offerte * -
Porte arriere droit CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00009008X2200,00 €TTC
Livraison offerte * -
Interieur complet CITROEN C4 2 PHASE 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00008878P7400,00 €TTC
Livraison offerte *
