
Baie de pare brise CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
Réf. constructeur : 00008251GA
Réf. Opisto : 129059134
Garantie : 24 mois
- Moteur : 1.6 e-HDi 112
- Type moteur : DV6C9HR
50,00 €TTC
-61% moins cher que neuf
Livraison gratuite en France métropolitaine *
Délais de livraison estimés entre 1 et 2 jours ouvrés.
Caractéristiques
- Référence constructeur
- 00008251GA
- Référence Opisto
- 129059134
- Dénomination de la pièce
- Baie de pare brise CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
- Catégorie du produit
- Petite mécanique > Baie de pare brise
- Description
- Moteur : 1.6 e-HDi 112
- Type moteur : DV6C9HR
- Prix TTC
- 50,00 €TTC
- Prix neuf
- 129,31 € TTC
- État de la pièce
- Occasion – En stock
- Quantité
- 1
- Durée de garantie
- 24 mois
Informations sur le véhicule d’origine
- Marque du véhicule
- CITROEN
- Gamme du véhicule
- C4 GRAND PICASSO 1
- Modèle du véhicule
- C4 GRAND PICASSO 1
- Finition du véhicule
- C4 GRAND PICASSO 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Désignation commerciale
- C4 GRAND PICASSO 1 1.6 HDI - 8V TURBO
- Année de mise en circulation
- Non renseignée
- Kilométrage **
- 315 620 km
- Couleur
- Noir
- Cylindrée
- 1560
- Puissance
- 110 ch
- Carburant
- Diesel
- Type de boîte de vitesses
- Manuelle
- Code moteur
- DV6C_9HR
- Code boîte
- MCE
- Nombre de portes
- 5
- KType
- 6635
- VIN
- VF7UA9HR8AJ874575
- Type Mine
- M10CTRVP0001921
Sur ce véhicule
-
Train arriere complet CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00005148P1290,00 €TTC
Livraison offerte * -
Tableau de bord CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00008231FT230,00 €TTC
Livraison offerte * -
Optique avant principal gauche (feux)(phare) CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 00006208V1150,00 €TTC
Livraison offerte * -
Cremaillere assistee CITROEN C4 GRAND PICASSO 1 Diesel
Garantie : 24 moisRéf. constructeur : 1617934380110,00 €TTC
Livraison offerte *
